Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 60 новых игр уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Июньские новинки от 30.06.2023

В июне наша квестотека пополнилась захватывающими новинками разных жанров, среди которых немало интригующих перформансов, логических эскейпов и драйвовых экшн-игр. Знакомьтесь!

Открывает наш обзор Москва, где открылось четыре новых перформанса. Уже доступны для бронирования игры «Ночлег» и «Собиратели душ. Клиника Святого Морфея», известные ранее как «Играй или умри» и «Клиника Святого Морфея», а также абсолютные новинки с нестандартным сюжетом «Момо» и «Закулисье кошмаров».

«Одержимый Петербург» вновь проявился в Северной столице. Перформанс, известный ранее под названием «Из Диканьки в Петербург», представляет собой камерный иммерсивный спектакль и включает две альтернативные версии. А юных квестоманов Петербурга порадует необыкновенная «Уэнсдей», к которой можно заглянуть в гости на Брестский бульвар и Афонскую улицу.

В Туле запустилось пять VR-квестов от компании «Vmatrix». «Among Us», «Half-Life: Alyx», «Метро № 13», «Из тьмы» и «Неразгаданные тайны» уже доступны для бронирования на нашем сайте.

У жителей и гостей Владимира появилась возможность побывать в «Обители прошлого» и разгадать «Тайны чародеев 2.0». Последний квест переехал в город из Суздаля, перенеся реконструкцию.

Сразу девять проектов от компании «Багира» открылись в Липецке. Ценители квестов в виртуальной реальности могут сыграть в приключенческих играх «Prince of Persia: the Dagger of Time», «Beyond Medusa’s Gate», «Escape the Lost Pyramid» и выполнить ответственную миссию в «Save Notre-Dame on Fire», «Huxley» и «Minecraft». Дети могут сыграть большой командой в квестах «Спасение R2D2», «Детонатор» и «Лазертаг».

В Казани можно сыграть в сказочном VR-квесте «Осколки артагона», мистическом перформансе «Астрал» и квесте по мотивам фильма Люка Бессона «Пятый элемент».

Любопытные новинки от компании «60 минут взаперти» открылись в Ижевске. Игроки могут оказаться в сказке про «Красавицу и чудовище», в «Школе магии и волшебства», почувствовать себя «Погребенными заживо» или разгадать «Тайну перевала Дятлова».

В Самаре началась «Судная ночь».

А в Саратове запустился рискованный эксперимент не для слабонервных – «The Last Level».

В Ростове-на-Дону орудует сам «Зодиак». Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы выбраться из ловушки маньяка за 60 минут.

Любителей испытать себя на прочность порадуют хоррор-перформансы в Краснодаре. Здесь можно побывать в жуткой «Лавке мясника» и заброшенной психиатрической лечебнице, а также узнать, что такое «Одержимость» потусторонними силами.

Стать участниками фильма ужасов можно и в Екатеринбурге. Тут началась «Техасская резня бензопилой», при обряде изгнания дьявола исчез «Экзорцист», а еще открылась «Палата 666» и ее альтернативная версия – «Палата 2.0».

Ценителям динамичных экшн-игр, в свою очередь, предлагается совершить «Побег из тюрьмы» и выбраться из «Лабиринта страха "Зов ада"», а любителям VR-квестов сыграть в новинках «Shmooter», «Ghost Mansion» и «Safe Night».

У квестоманов Челябинска тоже неплохой выбор. Здесь можно заглянуть в гости к «Веселому Роджеру» и получить дозу адреналина от «Пилы» и «Полтергейста». А малышей ждут на «Игру в кальмара» и в гости к «Бабке Гренни».

Жители Омска могут сыграть в пикантном квесте «Основной инстинкт» (18+) или разгадать «Тайны маклера». Последний квест снова доступен для бронирования на нашем сайте.

В Красноярске появились экшн-игры «Одни из нас» по мотивам компьютерной игры «The Last of Us», «Among Us» для детишек и «Судная ночь: арена» для любителей острых ощущений.

В Иркутске открылась нестандартная «Психлечебница». Готовы ли вы пройти в ней практику от лица студентов-интернов?

Смельчаки в Барнауле приглашаются на обряд «Изгнания». Игрокам предстоит побороться за невинную душу и дать отпор темным силам за 60 минут.

«На иглах смерти» могут побывать особо смелые игроки в Караганде. Ранее хоррор-перформанс был известен под названием «Поворот не туда».

В Киеве открылись экшн-игры «Пять ночей с Фредди», «Зомбиленд» и «Последние из нас» от компании «Quest Room».

В Днепре запустилась «Миссия на космическом корабле. Among Us» для детей.

А Минск снова накрыло «Проклятие Эмили. Часть 1». Перформанс, предполагающий вторую часть, ранее был известен под названиями «REC», «Проклятие Анны» и «Проклятие Эмили».

Все новости

Популярные квесты в реальности Гатчины